Хэтчбек Toyota Yaris станет спортивным

Хэтчбек Toyota Yaris станет спортивным Новости
Уже легендарный хэтчбек получит вторую жизнь. На этот раз компактный автомобиль будет отвечать за спортивные достижения компании. Более мощный Yaris должен участвовать в соревнованиях уже в 2017 году.

Уже легендарный хэтчбек получит вторую жизнь. На этот раз компактный автомобиль будет отвечать за спортивные достижения компании. Более мощный Toyota Yaris должен участвовать в соревнованиях уже в 2017 году.

Официальный сайт японского производителя транспортных средств сообщает, что на предприятии готовятся к выпуску спортивного варианта автомобиля Toyota Yaris.

Хэтчбек Toyota Yaris станет спортивным

По предварительной информации рейстайлинговая версия должна занять нишу хэтчбеков Volkswagen Polo GTI и Ford Fiesta ST на авторынке. Поделился такими данными о новинке директор спортивного отдела компании – Тетсуя Тада. Анонс был сделан на очередном автосалоне в Токио. Мотивировало компанию на создание мощного Yaris желание участвовать в соревнованиях WRC 2017 года.

Руководитель спортивного подразделения открыл и секреты по поводу «начинки» автомобиля. У нового Yaris будет турбированный двигатель, при этом машина останется переднеприводной. Больше информации пока не предоставили, неизвестна дата дебюта и примерная цена гоночного хэтчбека.

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x