Что такое альтернативные спреды?

Альтернативный спред — это когда вы ставите на линию, которая отличается от официальной линии. Например, допустим, «Селтикс» на выезде встречаются с «Хит» в НБА, и коэффициенты дают на «Хит» фаворита -2,5. Попробуйте данную стратегию сами, а выбрать БК вам всегда поможет https://www.scommessecalcioonline.com/

Это означает, что коэффициент будет (-110) на каждую сторону ставки, независимо от того, берете ли вы «Селтикс» +2,5 или «Хит» -2,5. Теперь, допустим, вы уверены, что «Хит» не только покроет спред, но и выиграет с двузначным счетом.

Тогда вы можете сделать ставку на альтернативный вариант — Heat -9,5. Зачем кому-то ставить на столько очков больше?

Ну, выплата намного выше, если вы примете эту ставку. Как я уже говорил, ставка на Heat -2,5 будет иметь коэффициент (-110), но если вы возьмете Heat -9,5, то, вероятно, получите коэффициент где-то около (+250).

Таким образом, если вы достаточно уверены в том, что «Хит» покроет не только официальную линию, но и этот альтернативный спред, то вы можете поставить $100, чтобы выиграть $250 на «Хит» -9,5, вместо того чтобы поставить $110, чтобы выиграть $100 на «Хит» -2,5. Альтернативные спреды работают и в другую сторону, если вы хотите поставить больше сока.

Следуя тому же примеру, предположим, вы считаете, что «Селтикс» ни за что не проиграет в этой игре с двузначным счетом. Тогда вы можете поставить на альтернативный спред «Селтикс» +9,5.

Однако вам придется заложить где-то около (-330) сока, поскольку этот сценарий гораздо более вероятен. Беттер, которому неудобно ставить $110, чтобы выиграть $100 на «Селтикс» +2,5, может поставить $330, чтобы выиграть $100 на «Селтикс» +9,5.

Альтернативные коэффициенты есть практически в каждом виде спорта, на который вы можете заключить пари. Если в НБА коэффициенты не меняются кардинально на каждое очко, так как набирается очень много очков, то при ставках на такие виды спорта, как хоккей и профессиональный футбол, коэффициенты колеблются гораздо сильнее.

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x