Дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленную Corolla. Цена — от 949 тысяч рублей

Дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленную Corolla. Цена — от 949 тысяч рублей Новости

Продавцы Toyota в России дали старт продажам новому Corolla и уже принимают запросы на покупку. Обновленный седан был презентован в столице в июне.

Двигатели у обновленной машины остались теми же, что и раньше. Но теперь в открытом доступе стал предоставляться 1.8 — литровый двигатель с мощностью в 140 лошадиных сил.

Данная обновленная модель Corolla будет продаваться в РФ в пяти вариантах. В комплектации «Стандарт» будут включены новые подушки безопасности, обновленная система антиблокировки и прогрев сидений. Важными дополнениями являются электронные подъемники стекол, зеркала для заднего вида с подогревом и электроснабжением. Стоить данная модель будет около 950 тысяч рублей.

toyota-corolla

Чуть дороже будет стоить версия «Классик», которая имеет двигатель с объемом в 1,6 литров и дополнительные подушки безопасности. Данная версия обойдется в 1 миллион 59 тысяч рублей.

Модель под названием «Стиль» оснащена обновленными 16 дюймовыми дисками, фарами «противотуманками», электрическим подъемниками задних стекол. Также отличительной чертой является кожаный салон и магнитола, имеющая четыре мощных динамика. Стоимость составляет около 1 миллиона 110 тысяч рублей.

Еще выше стоимость модели под названием «Стиль Плюс», которая имеет задние фары со светодиодами и оснащена обогревом переднего стекла. Также имеется система поддержания климата в салоне, видеокамера, расположенная на задней части авто и дисплей с экраном в 7 дюймов. В данной сборке новинкой для Corolla стали фары со светодиодами. Стоимость данной модели составила 1 млн 208 тысяч рублей.

Самой дорогой сборкой стал «Престиж», который оснащен системой доступа к авто без использования ключа, приборами для осуществления парковки, зеркалами для поворотов. Данная модель стоит около 1 миллиона 230 тысяч рублей.

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x