Преимущества покупки подержанного автомобиля

Преимущества покупки подержанного автомобиля Новости партнеров

Для многих водителей выбор автомобиля — непростое дело — особенно для тех, кто совершает такую ​​покупку впервые и еще не уверен в своих ожиданиях и потребностях. Само решение о покупке нового автомобиля или подержанного автомобиля может вызвать массу проблем, потому что каждое из этих решений имеет свои существенные преимущества и недостатки. Узнать подробнее о продаже бу авто можно здесь.

Преимущества покупки подержанного автомобиля

Автомобиль с завода

Покупка новой машины пока не пользуется большой популярностью. Основная причина — высокая цена таких автомобилей, которая для каждой модели даже в несколько раз превышает цену той же б / у модели. Вот почему на протяжении многих лет доминирующей тенденцией является то, что почти половина новых автомобилей на наших дорогах принадлежит компаниям. Второй очень существенный недостаток новых автомобилей — быстрое падение их стоимости. После первых лет эксплуатации рыночная стоимость нашего автомобиля может упасть на несколько десятков процентов вне зависимости от его состояния. С другой стороны, у новых автомобилей есть и некоторые преимущества, о которых нельзя забывать. К ним относятся гарантия производителя, более низкие расходы на страхование и очень часто более низкие эксплуатационные расходы (например, ремонт, проверка технического состояния).

Подержанная машина

Большинство водителей — не только молодые, но и те, у кого в жизни уже было больше машин, — решают купить подержанный автомобиль. Конечно, здесь большую роль играет невысокая цена, но не будем забывать и о других преимуществах такого выбора. Покупка подержанного автомобиля — гораздо более выгодное вложение, потому что такой автомобиль не теряет своей стоимости с той же скоростью, что и новый автомобиль — через несколько лет мы можем продать его снова за сумму, немного меньшую, чем та, за которую мы купили.

Во-вторых, автомобиль б/у не значит хуже. Помните, что среди подержанных автомобилей мы также можем найти множество относительно новых моделей, отвечающих всем стандартам современного поколения. Кроме того, среди предложений на вторичном рынке мы можем найти много очень интересных возможностей, в т.ч. импортные автомобили из-за границы, которые мы бы не купили в России и которые по параметрам ни в чем не уступают новеньким автомобилям.

Где купить подержанную машину

Если мы решим купить подержанный автомобиль, самым безопасным вариантом будет покупка автомобиля, например, в РОЛЬФ. Потому что, только пользуясь услугами таких компаний, мы можем быть абсолютно уверены в том, что выбранный нами автомобиль прошел техническую проверку, не имеет скрытых дефектов и поступили из легального источника.

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x