Toyota остается самой дорогой автомобильной маркой в мире

Toyota остается самой дорогой автомобильной маркой в мире Новости
На сегодняшний день Тойота была признана самой дорогой автомобильной маркой. Что не стало удивлением ни для кого. Разработчики и сотрудники этой компании приложили не мало усилий для выпуска качественных авто, которые оценили водители во всем мире.

Согласно составленному рейтингу, самых дорогих автомобильных брендов мира, Тойота плотно и устойчиво занимает первое место. Стоимость автомобилей этой марки за год только увеличилась на 16%.

article-toyota-multiplica-beneficios-tres-primeros-trimestres-ano-fiscal-2012-2013-511398e968e71

Такой результат компании принесло бесспорное первенство среди других автопроизводителей. Ведь общая стоимость этого бренда (если брать в расчет мировой рынок) составляет более 49 миллиардов американских долларов. Это несомненно происходит потому, что автомобили этой фирмы пользуются все большей и большей популярностью по всему миру. У них хороший дизайн, качественные запчасти. Эти автомобили реже ломаются.

Кроме того, Тойота постоянно занимается разработками каких либо новинок и примочек для транспорта. Ежегодно у них выходит что то новое. Чего только стоят их последние разработки по беспилотникам для машин.

Несомненно. Все это делает их популярными, вызывает все больше доверия и внимания у автолюбителей. Кроме всего прочего, сервисные и контактные центры в России, проявляют большую заботу о своих клиентах. Обслуживание в них проводится на высшем уровне. Что также оказывает безусловное влияние на их рейтинги и репутацию.

Отношение компании к окружающей среде и сведение к минимум влияния их транспортных средств на нее не оставляет их без особой любви со стороны экологов и защитных организаций. Которые в свою очередь заполняют просторы социальных сетей лестными отзывами в адрес разработчиков этого консалтинга.

На базе всего этого становится совершенно не удивительно первое место Тойоты в ТОП-100 самых дорогих брендов мира. Именно благодаря этому люди готовы платить такие суммы за автомобили этой марки.

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x