Новый компактный спорткар S-FR от Toyota

Новый компактный спорткар S-FR от Toyota Новости
Инженеры Тойота смогли произвести настоящий шедевр автомобильного мира. Новый S-FR получит мощный двигатель, богатую комплектацию и качественную отделку салона.

Японские инженеры Тойота решили выпустить совершенно новый болид, который понравится многим автолюбителям. Первый показ состоялся уже в конце 2015-го года. Что касается самого названия, то транспортное средство будет называться Toyota S-FR. Довольно просто и лаконично.

1

При первом взгляде можно увидеть, что сотрудники компании применили новые линии и формы, позволяющие выделиться из однообразной массы. В передней части расположилась огромная решетка радиатора, которая предотвращает перегрев слогового агрегата в летний период эксплуатации. Это первый автомобиль, где применена именно такая решетка. Нигде ранее она не фигурировала.

5__TOYOTA_S-FR_008__650_433

Головная оптика изготовлена с применением специальных светодиодов. Стоит отметить, что дальность действия и качество свечения находятся на высоком уровне. Вы сможете передвигаться в темное время суток, во время тумана и метели.

Сбоку установлены простые двери, которые могут открываться на большой угол. У водителя и пассажиров не будет возникать проблем с посадкой и высадкой из транспортного средства. Сами двери покрыты специальным материалом. Он не боится жары и сильных морозов.

561619f995a65635cd000031

К небольшой особенности можно отнести габариты. В длину он будет всего 4-ре метра, а вот ширина 1.6 метра. За счет таких цифр у вас не будет никаких проблем с поиском парковочного места.

Сзади можно увидеть круглые фары, которые обладают хорошим качеством свечения. В автомобиле большую часть занимают красивые линии и необычные формы. Сразу видно, что за дизайнерское решение отвечали настоящие профессионалы.

Внутри транспортного средства все на высшем уровне. Инженеры Toyota применили только высококачественные материалы, не вызывающие аллергию. Приборная панель оснащена датчиком уровня топлива, температуры двигателя и спидометром. Все читается очень легко и без напряжения.
toyota_s-fr_concept_2 toyota_s-fr_concept_3

Отдельно хочется сказать про технические возможности модели. В начальной комплектации можно получить неплохой двигатель, способный развивать более 120-ти лошадей. Этого будет достаточно для передвижение как по городу, так и по загородной трассе. Также инженеры установили автоматическую коробку передач на пять ступеней.

561619f995a65635cd00004d

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x