Новый Land Cruiser начали продавать в России

Новый Land Cruiser начали продавать в России Новости
Внедорожник Land Cruiser, который так полюбили российские покупатели возвращается на рынок, но уже с изменениями. LC 200 будет более безопасным, мощным и удивит своего владельца приятным дизайном.

Внедорожник Land Cruiser, который так полюбили российские покупатели возвращается на рынок, но уже с изменениями. LC 200 будет более безопасным, мощным и удивит своего владельца приятным дизайном.

В первых числах прошлого месяца японцы начали принимать предварительные заказы на новую версию Land Cruiser 200, а уже в ноябре начались официальные продажи автомобиля. Внедорожник получил обновленный внешний вид, мощный дизельный двигатель и еще больше технических возможностей. За это все производитель просит 2 млн. 999 тыс. рублей.

Новый Land Cruiser начали продавать в России

Новая версия машины отличается свежим дизайном и турбодизелем объемом 4,5 л и мощностью в 249 лошадок. Сажевые фильтры, которые нашли место в системе выпуска, позволили внедорожнику полностью отвечать стандартам Евро-5. Новика теперь оснащается светодиодными фарами и режимом панорамного обзора с видео-настройками «прозрачный капот». Позаботились японцы и о безопасности, в новый пакет внесли сразу 6 функций. В частности, специалисты отмечают функцию предупреждения лобовой аварии с возможностью автоматического торможения. Круиз-контроль, в свою очередь позволяет держаться на безопасной дистанции от других участников дорожного движения. Cruiser 200 оснастили еще и функцией распознавания дорожных знаков, и механизмом, который следит за состоянием водителя.

Российским покупателям последнюю версию LC предлагают в нескольких комплектациях «Люкс Safety», «Люкс», «Элеганс», «Комфорт». Также клиент имеет право выбора одного из десяти цветовых решений, среди которых выделяются металлик темно-синего цвета и чисто черный акрил. LC 200 может вмещать 5 или 7 человек. «Элеганс» и люксовые комплектации оснащаются и зимним пакетом. В таких автомобилях установлен электрический обогрев руля, стекол, сидений и форсунок омывателя. Кроме этого, каждому покупателю дают возможность воспользоваться трехлетней программой профессиональной поддержкой на дорогах.

Напомним, что обновленная версия модели была представлена в августе этого года. Она получила изменения радиаторной решетки, фар, капота и бампера. Больше внимания компания уделила и вопросу безопасности.

Продажи транспортных средств в марте месяце показали, что еще дорестайлинговый LC 200 вошел в ТОП-25 самых продаваемых новых машин.

Land-Cruiser-200-bezdorozhya Roskosh-komfort-novogo-salona

Artem
Corollafan.ru
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Подписаться на
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x